Devil May Cry FOREVER

Объявление

Добро пожаловать к нам!

Высший администратор: Вержил
Администраторы: Данте,Nero

Модераторы: Идет набор



Это пригодится:
|Шаблон анкеты|
|Правила|
|Сюжет|
|Список ролей|

Новости:

В ролевую срочно нужны:Леди , Триш , Кредо , Санктус , Агнус .



Для гостей:

ХАЙ!Вы попали на ролевую по "Devil May Cry"! Наслаждайтесь!




Гости, регистрируйтесь! Ваши роли могут занять!
События игры:

Сейчас разыгрывается сюжет Devil May Cry 4



Погода:

Довольно хороший,тёплый денёк


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry FOREVER » Демоническеий мир » Поля страданий


Поля страданий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

....

0

2

Демоны....Всюду находились демоны....Одни были с косами , другие были просто похожи на кукол и марионеток , третие были похожи на гиганские чёрные шары .....Но среди из всех бродил неизвсетный в сером плаще , он совершенно не боялся этого сброда демонов , но почему? Но одил из арлекинов заметил  бродящего , издав пару криков и скрежетов он словно старался сказать всм что "появилось мясо"  ... Демоны большой толпой побежали за ним , но неожиданно сам незнакомец остановился  , с радостным лязгом лезвий демоны ускорили темп , один из арлекинов подпрыгнул и направил лезвие на война , незнакомец спокойно стоял ....Мгновение....И от той марионетки неосталось ничего , даже кучки пыли , незнакомец обернулся , скинув серый плащ он ухмыльнулся Несчастные глубцы удивитель но этим незнакомцем оказался...Nelo  Angelo .....Точнее  броня напоминала об этом , но это был не он , это был Брат-близнец Данте...Вержил   , Взмах руки....ТОлпа демонов просто испарилась Слабаки , неожиданно возле него появился старец ....Лицо старца не было видно , Вержил не оборачиваяясь спросил Что тебе нужно?Говори пока жив старец лишь ответил Тебе не запугать меня Сын Спарды , скоро всё начнёться ....Лорд Мундус возродится , и даже ты не сможешь его остановить , так что просто ...Подчинись  Вержил ухмыльнулся Глупец ....Ты думаешь я буду кому-то подчиняться?Даже если это Мундус ,  я скажу тебе одно , если он воскреснет ....То сразу погибнет от моей руки  Не глупи Вержил , ты сейчас безаружен Над Вержилом появилось множество магических клинков которые целились в того старца Убирайся Чтож...Да будет так.... Сказав это старец испарился , перед Вержилом же появились ворота Хм....Чтож я иду приняв человеческий облик Вержил прыгнул в портал который сразу же испарился  ...
-------> Мир людей/Неизвестно

0


Вы здесь » Devil May Cry FOREVER » Демоническеий мир » Поля страданий